Астраханка Виктория Терентьева завоевала 6 золотых медалей

Астраханская спортсменка Виктория Терентьева завоевала еще две золотые медали: одну в личном заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем снова с рекордом мира, а вторую в эстафете 4 по 100 метров комплексное плавание — микс.   Астраханская спортсменка Виктория Терентьева завоевала еще две золотые медали: одну в личном заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем […]
Информационный штаб (ШИ) 26 июля 2017 07:17

Астраханская спортсменка Виктория Терентьева завоевала еще две золотые медали: одну в личном заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем снова с рекордом мира, а вторую в эстафете 4 по 100 метров комплексное плавание — микс.

Стоит отметить, что уже в арсенале у спортсменки всего 6 золотых медалей, среди которых четыре — с рекордом мира.

Напомним, с 18 июля в турецком Самсуне открылись XXIII Сурдлимпийские игры. Это соревнования для спортсменов с нарушением слуха.