Астраханцам запретили посещать кладбища

До конца карантина

 

Информационный штаб (ШИ) 17 апреля 2020 11:46

Как мы сообщали ранее, жители региона не смогут посетить пасхальные службы в храмах города и области, поскольку так будет невозможно уберечь людей от возможного заражения.

Теперь граждане не смогут пойти на кладбище, по крайней мере, до конца карантина, до 30 апреля. Такое решение приняла главный санитарный врач по Астраханской области Людмила Носкова.

Впрочем, для погребения усопших прийти на кладбище можно, все-таки это мероприятие перенести никак не получится. Но число участников должно быть не более 10 человек. Причем все должны соблюдать правила санитарной защиты и  личной гигиены.

Читайте также

«Мамаев курган» — #70тысячспасибо за Победу! Сбербанк поможет найти работу людям старшего возраста Свежий «МК в Астрахани»: цены на хлеб, проблемы инвалидов и многое другое
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий