Астраханские футболисты начали очередной сезон с ничьей

Новости Астрахани. Пока команда «Волгарь» обосновалась на десятом месте в турнирной таблице. Новости Астрахани. Пока команда «Волгарь» обосновалась на десятом месте в турнирной таблице. 11 июля дружина «волгарей» играла с командой «Сибирь». Гости, прибывшие из Новосибирска, смогли в ходе матча на стадионе «Центральный» в Астрахани завоевать ничью. Первый гол на 6-й минуте после назначенного пенальти […]
Информационный штаб (ШИ) 12 июля 2015 07:22

Новости Астрахани. Пока команда «Волгарь» обосновалась на десятом месте в турнирной таблице.

11 июля дружина «волгарей» играла с командой «Сибирь». Гости, прибывшие из Новосибирска, смогли в ходе матча на стадионе «Центральный» в Астрахани завоевать ничью. Первый гол на 6-й минуте после назначенного пенальти забил в ворота сибиряков Александр Алхазов.

Затем на 28-й минуте противники едва не сравняли счет, но мяч попал в штангу. А вот на 34-й минуте сибиряки уже взяли реванш: Максим Житнев с правого фланга сделал прострел во вратарскую «Волгаря». Бучнев отбил мяч, но на ногу Житнева, который и закатил в пустые ворота. Второй тайм ничем не удивил болельщиков. Итог матча — 1:1.