Астраханские легкоатлеты проиграли летнюю Универсиаду

В Адлере завершился второй этап летней Универсиады. В соревнованиях приняли участие команды из российских ВУЗов. Астраханскую область представила сборная АГТУ по легкой атлетике. В Адлере завершился второй этап летней Универсиады. В соревнованиях приняли участие команды из российских ВУЗов. Астраханскую область представила сборная АГТУ по легкой атлетике. По итогам встречи Алена Цепляева стала бронзовым призером на […]
Информационный штаб (ШИ) 25 мая 2012 09:06

В Адлере завершился второй этап летней Универсиады. В соревнованиях приняли участие команды из российских ВУЗов. Астраханскую область представила сборная АГТУ по легкой атлетике.

По итогам встречи Алена Цепляева стала бронзовым призером на дистанции 400 м. Также третье место заняла наша мужская команда в эстафете 4 по 100 м. В этом забеге участвовали Владимир Кривых, Борис Поддубный, Артем Петров и Владимир Кравченко. В командном зачете сборная АГТУ под руководством Ольги Куралевой стала пятой.

В финал летней Универсиады попадают лишь победители зонального турнира.