Астраханский каратист- в числе призеров розыгрыша Кубка России по киокусинкай

Новости Астрахани. Астраханец Султан Фелемузов стал бронзовым призером розыгрыша Кубка России по киокусинкай в весовой категории до 80 килограммов. Соревнования прошли в Краснодарском крае. Призовые места оспаривали 10 участников из 8 регионов России. Новости Астрахани. Астраханец Султан Фелемузов стал бронзовым призером розыгрыша Кубка России по киокусинкай в весовой категории до 80 килограммов. Соревнования прошли в […]
Информационный штаб (ШИ) 29 октября 2012 20:06

Новости Астрахани. Астраханец Султан Фелемузов стал бронзовым призером розыгрыша Кубка России по киокусинкай в весовой категории до 80 килограммов. Соревнования прошли в Краснодарском крае. Призовые места оспаривали 10 участников из 8 регионов России.