Астраханский «Волгарь» прошёл в финал Кубка ФНЛ

Новости Астрахани. Вторым первым финалистом турнира выступит «Томь», которая обыграла в полуфинале «Сибирь» со счетом 2:0. Новости Астрахани. Вторым первым финалистом турнира выступит «Томь», которая обыграла в полуфинале «Сибирь» со счетом 2:0. «Волгарь»  нанес поражение «Тюмени» с крупным счетом 3:0. Астраханские футболисты, которые сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице первенства ФНЛ, открыли счет еще в середине […]
Информационный штаб (ШИ) 20 февраля 2015 11:31

Новости Астрахани. Вторым первым финалистом турнира выступит «Томь», которая обыграла в полуфинале «Сибирь» со счетом 2:0.

«Волгарь»  нанес поражение «Тюмени» с крупным счетом 3:0. Астраханские футболисты, которые сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице первенства ФНЛ, открыли счет еще в середине первого тайма после точного удара Олега Алейника. Затем после перерыва два гола Александра Алхазова довершили разгром команды из Тюмени. Финал Кубка ФНЛ пройдет 23 февраля в Турции.