Астраханский «Волгарь» шагнул на шестое место в турнирной таблице

Астраханские новости. Это вторая победа подряд «бело-синих» Астраханские новости. Это вторая победа подряд «бело-синих» Вчера, 8 ноября, наши футболисты обыграли на своём поле команду «Сибирь» из Новосибирска, забив гостям два безответных мяча. Благодаря тому, что это уже вторая победа подряд, «Волгарь» смог очутиться уже на шестом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.  Подопечные Юрия […]
Информационный штаб (ШИ) 09 ноября 2014 18:14

Астраханские новости. Это вторая победа подряд «бело-синих»

Вчера, 8 ноября, наши футболисты обыграли на своём поле команду «Сибирь» из Новосибирска, забив гостям два безответных мяча. Благодаря тому, что это уже вторая победа подряд, «Волгарь» смог очутиться уже на шестом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Подопечные Юрия Газзаева с первых минут старались организовать давление на соперника, и это принесло результат — большую часть первого тайма одна из самых уверенных команд лиги, вчерашний наш оппонент, оборонялась на своей половине поля.

Астраханцы забили первый мяч уже в начале второго тайма — Темури Букия смог прорвать оборону противника и сильно пробил из-за штрафной. На 76-й минуте в очередной контратаке Букия забил еще раз гол, оформив дубль. А вот попытки сибиряков отыграться успеха уже не имели.

Общая Дома В гостях
Команда И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О
1 Анжи 18 11 3 4 26-13 (13) 36 9 6 2 1 16-6 (10) 20 9 5 1 3 10-7 (3) 16
2 Крылья Советов 18 10 5 3 28-15 (13) 35 10 5 5 0 18-11 (7) 20 8 5 0 3 10-4 (6) 15
3 Томь 18 10 5 3 31-17 (14) 35 8 3 3 2 11-9 (2) 12 10 7 2 1 20-8 (12) 23
4 Газовик 18 8 8 2 31-16 (15) 32 10 4 5 1 15-8 (7) 17 8 4 3 1 16-8 (8) 15
5 Тосно 18 9 4 5 26-24 (2) 31 9 7 1 1 12-6 (6) 22 9 2 3 4 14-18 (-4) 9
6 Волгарь 18 7 6 5 24-21 (3) 27 10 4 5 1 15-12 (3) 17 8 3 1 4 9-9 (0) 10
7 Шинник 18 6 9 3 25-17 (8) 27 9 3 4 2 9-7 (2) 13 9 3 5 1 16-10 (6) 14
8 Енисей 18 7 5 6 20-17 (3) 26 10 4 2 4 12-11 (1) 14 8 3 3 2 8-6 (2) 12
9 Луч-Энергия 18 7 5 6 26-24 (2) 26 10 3 3 4 13-13 (0) 12 8 4 2 2 13-11 (2) 14
10 Волга НН 18 7 3 8 28-31 (-3) 24 10 5 1 4 18-16 (2) 16 8 2 2 4 10-15 (-5) 8