Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с «Соколом» из Саратова

Новости Астрахани. В первом круге соперники астраханцев были сильнее, одолев нашу команду со счётом 1:0. Новости Астрахани. В первом круге соперники астраханцев были сильнее, одолев нашу команду со счётом 1:0. Результат 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги, который проходил на нашем поле, был более благоприятен для «бело-синих» — 1:1. Счёт на 42-й минуте открыли гости с […]
Информационный штаб (ШИ) 11 мая 2015 10:40

Новости Астрахани. В первом круге соперники астраханцев были сильнее, одолев нашу команду со счётом 1:0.

Результат 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги, который проходил на нашем поле, был более благоприятен для «бело-синих» — 1:1. Счёт на 42-й минуте открыли гости с пенальти Александра Дегтярева. А наша команда отыгралась уже во втором тайме на 82-й минуте благодаря голу углового Дмитрия Иванова.