Астраханский «Волгарь» взял реванш над «Чайкой»

Еще одна победа волжан

Информационный штаб 30 ноября 2020 12:29

В матче 25-го тура первенства ФНЛ астраханский «Волгарь» обыграл ростовскую «Чайку» со счетом 2:1.

Таким образом, волжане взяли реванш за обидный проигрыш в первом круге турнира.

Встреча прошла в Астрахани 29 ноября. На 13-й минуте матча Артем Погосов из «Волгаря» реализовал пенальти. Но развить успех бело-синие не смогли. На 77-й минуте Константин Савичев из «Чайки» сравнял счет. Также с пенальти. Но на последних минутах игры волжане смогли вырвать победу. Здесь отличился Данила Козлов.

Сейчас астраханские футболисты занимают 11-е место в турнирной таблице. В их активе – 34 очка. Следующий, заключительный матч текущего года «Волгарь» проведет 5 декабря с футбольным клубом «Оренбург».