ФК «Астрахань» повторно обыграл «Волгарь-Астрахань»

Футболисты клуба «Астрахань» одержали вторую победу в рамках первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона. Горожане одолели в гостях молодёжный состав «Волгаря» с результатом 3:1. В первом тайме хозяева поля вышли вперёд после точного удара с пенальти Евгения Панфилова. После перерыва футболисты «Астрахани» провели три мяча – отличились Сергей Гриненко, Юрий Пугачев и Сергей Сечин. […]
Информационный штаб (ШИ) 24 июля 2012 05:18

Футболисты клуба «Астрахань» одержали вторую победу в рамках первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона. Горожане одолели в гостях молодёжный состав «Волгаря» с результатом 3:1. В первом тайме хозяева поля вышли вперёд после точного удара с пенальти Евгения Панфилова. После перерыва футболисты «Астрахани» провели три мяча – отличились Сергей Гриненко, Юрий Пугачев и Сергей Сечин. За три минуты до финального свистка гости могли забить четвертый мяч, но Александр Иванов не сумел реализовать пенальти. Ещё в первом тайме с поля были удалены защитники молодёжного состава «Волгаря» Владимир Комаров и Александр Семакин. Горожане набрали 6 очков и возглавили турнирную таблицу. В следующем туре 26 июля наша команда примет «Дружбу» из Майкопа. «Волгарь-Астрахань» сыграет в гостях с владикавказским клубом «Алания-Д» — сообщает служба информации Астрахань FM.