Пермяки обыграли Астраханское «Динамо»

Астраханское «Динамо» проиграло «Пермским медведям» в домашнем матче с совершенно незначительным счётом 26:27. Уже на седьмой минуте преимущество в игре было у астраханской команды, но к концу первой половины гости смогли сравнять счёт — 14:14. Во втором тайме вырвать победу у соперника «Динамо» тоже не смогли. Астраханское «Динамо» проиграло «Пермским медведям» в домашнем матче с […]
Информационный штаб (ШИ) 06 октября 2017 09:28

«Ребята боролись до самого конца, и казалось, что вот-вот мяч пересечёт ворота пермского голкипера, но последние секунды, растаяв на глазах, забрали с собой столь нужные нам турнирные очки, отдав победу «Пермским медведям», — отметили в ГК «Заря Каспия».

Команда достойно сражалась, что видно по счету и комментариям противников.

В Астрахань на турнир по гандболу приехала команда ковид-зараженных Российские гандболистки разгромили сборную Польши В Астрахани отпраздновали «День гандбола»