Тхэквондисты завоевали три медали на открытом кубке Волгоградской области

Астраханские новости. В Волжском состоялся Открытый Кубок Волгоградской области по тхэквондо ВТФ «Сталинградская битва». Астраханские новости. В Волжском состоялся Открытый Кубок Волгоградской области по тхэквондо ВТФ «Сталинградская битва». Воспитанники тренера-преподавателя Д. Г. Егая приняли участие в соревнованиях. Тхеквондисты стали победителями и призерами Открытого Кубка Волгоградской области. К. Ким взял золото в весовой категории до 55 […]
Информационный штаб (ШИ) 24 октября 2014 08:20

Астраханские новости. В Волжском состоялся Открытый Кубок Волгоградской области по тхэквондо ВТФ «Сталинградская битва».

Астраханские новости. В Волжском состоялся Открытый Кубок Волгоградской области по тхэквондо ВТФ «Сталинградская битва». Воспитанники тренера-преподавателя Д. Г. Егая приняли участие в соревнованиях. Тхеквондисты стали победителями и призерами Открытого Кубка Волгоградской области. К. Ким взял золото в весовой категории до 55 кг, а также стал третьим в весе до 57 кг. Д. Сидоров в весовой категории до 51 кг взял еще одну бронзу.