Успешное выступление казахстанских боксеров на чемпионате мира

Член сборной Казахстана по боксу Мерей Акшалов удачно начал свое выступление на чемпионате мира по боксу, победив со счетом 3:0 в стартовом поединке в своей весовой категории (до 64 кг) шотландского боксера Джоша Тэйлора. Для шотландца этот поединок на мировом первенстве был вторым; в первом круге он одолел тринидадского боксера Акиеля Оутрама. Член сборной Казахстана […]
Информационный штаб (ШИ) 18 октября 2013 14:15

Акшалов, начавший выступление на чемпионате мира сразу со второго круга, уверенно одолел своего соперника. В третьем круге мирового первенства казахстанскому боксеру будет противостоять Карлос Адамес, представляющий на данном соревновании сборную Доминиканской республики.

Вечером 18 октября 2013 года на ринг в весовой категории до 91 кг выйдет еще один казахстанский боксер, Антон Пинчук. Его соперником станет представитель Венгрии Имре Сцелло. А еще один член сборной Казахстана, Ильяс Сулейменов, также без проблем вышел в следующий круг чемпионата мира по боксу, который продлится до 26 октября.