Мы сняли видео о том, как жители Советского района ехали с утра на работу
Хоть сегодня и не понедельник, но для жителей Советского района утро стало тяжелым. А всё дело в том, что после закрытия моста через реку Царев тысяча астраханцев в свой первый рабочий день ощутили все эмоции, которые испытывают москвичи, стоя по утрам в многочасовой пробке.
О том, что «Милицейский мост» будут закрывать на ремонт, было известно несколько недель назад. И уже тогда горожане начали поднимать панику и жаловаться в социальных сетях на ожидаемые пробки.
И вот наступил день икс. А как его встретили астраханцы, вы можете посмотреть на нашем видео.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»
Алексей
Огромные пробки- результат бездарного и безответственного подхода руководства области и города.Вначале надо было достроить всего несколько километров объездной дороги в районе Кирпичного завода, а затем закрывать мост.