«Волгарь» превзошёл владимирское «Торпедо»

Футболисты «Волгаря» одержали третью победу на финальном этапе первенства России в ФНЛ. Наша команда выиграла на своём поле у владимирского «Торпедо» со счётом 3:1. На 13-й минуте ворота гостей поразил Алексей Коломийченко. На 36-й минуте владимирцы сумели выровнять положение. За 11 минут до финального свистка Виталий Чочиев с пенальти вывел волжан вперёд. Наша команда выиграла […]
Информационный штаб (ШИ) 03 мая 2012 18:31

Футболисты «Волгаря» одержали третью победу на финальном этапе первенства России в ФНЛ.

Наша команда выиграла на своём поле

Наша команда выиграла на своём поле у владимирского «Торпедо» со счётом 3:1. На 13-й минуте ворота гостей поразил Алексей Коломийченко. На 36-й минуте владимирцы сумели выровнять положение. За 11 минут до финального свистка Виталий Чочиев с пенальти вывел волжан вперёд. Итог встрече подвёл в добавленное время Алан Чочиев, который реализовал 11-метровый.
Наша команда набрала 57 очков и вышла на 11-е место в турнирной таблице. 8 мая дружина Хазрета Дышекова сыграет в гостях с «Газовиком» из Оренбурга.