«Волгарь» закрепился в середине турнирной таблицы, обыграв воронежский «Факел»

Астраханские новости. Астраханцы сыграли вчера на своём поле, победив соперников со счётом 2:1. Астраханские новости. Астраханцы сыграли вчера на своём поле, победив соперников со счётом 2:1. Сейчас, по прошествии пяти туров ФНЛ, комада «бело-голубых» разместилась на 10-м месте в турнирной таблице, имея в своём активе семь очков. В свою очередь, «Факел», который набрал всего три […]
Информационный штаб (ШИ) 04 августа 2015 07:04

Астраханские новости. Астраханцы сыграли вчера на своём поле, победив соперников со счётом 2:1.

Сейчас, по прошествии пяти туров ФНЛ, комада «бело-голубых» разместилась на 10-м месте в турнирной таблице, имея в своём активе семь очков. В свою очередь, «Факел», который набрал всего три балла, находится на 17-й строке.

В ходе вчерашнего дерби на 33-й минуте «Волгарь» вывел вперёд Алексей Сутормин. Противники отыгрались на 56-й минуте благодаря хорошему удару Михаила Бирюкова с пенальти. Но уже в в середине второго тайма победу «Волгарю» принёс гол Александра Алхазова.