«Заря Каспия» выиграла у ставропольских «Викторианцев»

Новости Астрахани. На очередном туре российского чемпионата астраханская мужская команда по гандболу «Заря Каспия» сразилась с командой «Динамо-Виктор» в Невинномысске Ставропольского края. «Викторианцы» были решительно настроены на то, чтобы одержать четвертую в этом сезоне победу, однако астраханские спортсмены разрушили их планы. Новости Астрахани. На очередном туре российского чемпионата астраханская мужская команда по гандболу «Заря Каспия» […]
Информационный штаб (ШИ) 08 октября 2013 18:18

Начало состязания прошло для хозяев поля успешно, однако вскоре астраханцы взяли инициативу в свои руки и ушли на перерыв, выигрывая четыре очка. Всю вторую половину игры счет оставался неизменным, пока в самом ее конце игроки «Динамо-Виктор» не сравняли счет. Однако «Заре Каспия» все же удалось уйти в отрыв, выиграв со счетом 26:22. И даже три семиметровых штрафных броска южан не спасли их от поражения. В настоящее время ставропольцы находятся в так называемой «золотой середине» турнирной таблицы.

Завтра динамовцам предстоит новая игра на их территории. Они будут состязаться с нынешними российскими чемпионами из Чехова «Чеховскими медведями».

Парад Победы состоялся в Астрахани Обещанный трусовчанам спорткомплекс будет с бассейном «Астраханочка» разгромила московский «Луч»