13 ноября на Астрахань обрушится ураган

Прогноз погоды

Информационный штаб 12 ноября 2022 22:20

Завтра, 13 ноября на Астрахань обрушится ураган. Небесная канцелярия, кажется, решила немного похулиганить. Вот и активировала режим ухудшения погоды.

В региональном МЧС со ссылкой на данные Астраханского ЦГМС сообщили, что в воскресенье в областном центре ожидается усиление ветра. До 15-20 м/с, если быть точными.

В ведомстве советуют астраханцам подумать о своей безопасности. А именно не стоять под линиями электропередач и не подходить к электропроводам, если вдруг будут обрывы. Находясь на улице, лучше обходить стороной шаткие строения и дома, кровли которых кажутся неустойчивыми. Деревья тоже можно отнести к объектам повышенного риска. Уж что-что, но деревопад для Астрахани в ветреную погоду случается довольно часто. Не стоит прятаться возле стен зданий. Вдруг с крыши упадет кусок шифера или другого кровельного материалы. Да и рекламных щитов тоже лучше избегать.

Читайте также

4 тысячи астраханцев остаются отключенными от света 20 октября астраханцам обещают дождь и порывистый ветер 27 марта в Астрахань «нагрянет» пыльная буря с дождем
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА