Детский приют «Любава» перестал функционировать
Совсем недавно в детском лагере «Астраханские зори» был выявлен очаг заболевания COVID-19. И вновь плохие новости, связанные с опасным заболеванием. В приюте для детей «Любава», располагающемся в Енотаевском районе, был обнаружен очаг коронавируса.
На сегодняшний день из 22 детей и 18 работников, находящихся на смене, у 14 детей и 15 взрослых были обнаружены положительные результаты теста на ковид.
У 12 воспитанников болезнь протекает бессимптомно, у двоих детей есть клинические симптомы инфекции, но болезнь проходит в легкой форме. Все воспитанники и сотрудники приюта находятся под наблюдением.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»