22-летний астраханец напал с ножом на полицейского

Расследование уголовного дела продолжается

Информационный штаб (ШИ) 18 февраля 2018 09:44

В Камызяке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов.

Следствие установило, что в конце января этого года между супружеской парой возник конфликт, в результате которого женщина вызвала наряд полиции.

22-летний мужчина, будучи недовольным законными действиями сотрудников полиции, прибывших на вызов, схватил нож и пытался ранить в живот одного из полицейских. Коллеги пресекли действия злоумышленника.

В настоящее время устанавливаются все детали  произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Астраханец, заступившийся за брата, чуть не убил приятеля Мужчину, чей труп найден на улице в Астрахани, убили Иностранец ранил ножом трех иностранных студентов в ночном клубе Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА