27 декабря отключат свет на семидесяти улицах Астрахани и в двух селах

На несколько часов

Информационный штаб 26 декабря 2022 18:00

27 декабря массовые перебои электроснабжения вновь «светят» некоторым астраханцам. В Астрахани отключат свет. А также в двух селах.

На завтрашний вторник энергетики снова запланировали технические работы. Поэтому по ряду адресов и будет приостановлена подача ресурса. На несколько часов. Портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru узнал, где именно. «Львиная доля» придется на областной центр. В Астрахани под отключение попадают жители почти семидесяти улиц. Что же касается сел, где тоже электричество «встанут на паузу», то одно из них находится в Наримановском районе. Это Волжское. А второе – в Харабалинском. Это Кочковатка. «Темный» список, кстати, в таблице ниже.

Читайте также

Тысячи жителей Астрахани 6 июля будут отключены от электроэнергии 26 ноября отключат свет почти на тридцати улицах Астрахани 3 декабря отключат свет в городах Астрахань и Ахтубинск
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий