28 храмов и крещенские купели: в Астрахани готовятся к православным праздникам

Коммунальщики наведут порядок

Информационный штаб 29 декабря 2025 10:18

Глава Астрахани Игорь Редькин провёл рабочее совещание, посвящённое подготовке к Рождеству Христову и Крещению Господню.

В этом году рождественские богослужения пройдут сразу в 28 храмах города. Коммунальным службам поручено навести порядок на прилегающих территориях, проверить уличное освещение и обеспечить его стабильную работу.

К Крещению, по традиции, в каждом районе Астрахани оборудуют купели. За безопасность и порядок в праздничные дни будут отвечать сотрудники полиции, МЧС, добровольные дружинники и представители районных администраций.

Читайте также

Астраханские автобусы на каникулах будут работать по расписанию выходного дня Рождественские богослужения пройдут в 27 астраханских храмах Астраханцы на Крещение смогут совершить омовение в четырех специально оборудованных купелях
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА