Очередной рейд на дорогах города
Согласно данным пресс-службы полиции, в ходе рейда к ответственности привлекли 11 астраханцев за вождение в состоянии опьянения. 29 автовладельцев отказались от прохождения медосвидетельствования. Они могут попрощаться с правами на два года. Кроме того, общая сумма штрафов водителям составила 870 тысяч рублей.
Среди тех, кого остановили для проверки, шесть человек попались правоохранителям повторно. Теперь они штрафом не отделаются, им грозит уголовная ответственность.
Помимо прочего, за различные нарушения ПДД к ответственности привлекли 1515 участников дорожного движения. Как водителей, так и пешеходов.
Напомним, 30 января буйный стритрейсер решил показать, на что он способен. Правда, вышло так себе, конечно. В попытке улизнуть от правоохранителей водитель врезался в маршрутку.
Дарья Сызранова
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»