67-летняя астраханка погибла под колесами иномарки

Смертельное ДТП в Ахтубинске

Информационный штаб 03 июля 2026 14:08

Попытка перейти дорогу в неположенном месте унесла жизнь 67-летней астраханки. Госатоинспекция проводит проверку.

ДТП произошло 3 июля 2026 года в 09:20 на улице Заводской Ахтубинска. Пенсионерка вышла из пассажирского транспорта. Обойдя автобус сзади, она стала переходить проезжую часть вне пешеходного перехода. И в этот момент была сбита автомобилем «Рено Логан».

Как сообщили в региональном УМВД, бригада скорой помощи доставила женщину в больницу. Однако врачи не смогли ей помочь. Пострадавшая скончалась в медицинском учреждении.

Читайте также

В ДТП на Старом мосту пострадали два человека Сбивший подростка и сбежавший с места ДТП водитель задержан в Астрахани Под Астраханью пьяный водитель врезался в «скорую»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА