Ряды тысячи мобилизованных астраханцев сегодня пополнят еще 100 новобранцев

Частичная мобилизация продолжается

Информационный штаб 04 октября 2022 13:51

Частичная мобилизация в Астраханской области продолжается. 4 октября еще 100 мобилизованных астраханцев отправятся на боевую подготовку.

Напомним, всего с момента объявления мобилизации около двух тысяч местных жителей получили повестки. Из них порядка тысячи человек уже отправлены за пределы малой родины. Сейчас часть из них проходит так называемое боевое слаживание в одном из воинских подразделений города Волжского Волгоградской области. А остальные – в Борзое Чеченской республики. Подробности портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru сообщал ранее.
Стало известно, что сегодня со сборного пункта астраханского военкомата в учебный центр поедет еще сотня астраханцев. Неравнодушные жители области собрали для них тёплые вещи. А также продукты и медикаменты. И сбор такой гуманитарной помощи, кстати, в регионе продолжается. Подробности здесь.

Читайте также

В Астраханской области открыли мобильный пункт отбора на контрактную службу Мобилизованные астраханцы получат отсрочку по уплате аренды муниципального имущества 1500 астраханцев подписали контракт на военную службу
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА