Приволжская железная дорога в третий раз присоединилась к проведению всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходила с 15 по 21 мая 2017 года.
Приволжская железная дорога в третий раз присоединилась к проведению всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проходила с 15 по 21 мая 2017 года. Инициатива направлена на повышение информированности населения, в особенности молодежи, по вопросам распространения и профилактики ВИЧ-инфекции. Организатор акции «Стоп ВИЧ/СПИД» – Фонд социально-культурных инициатив.
В дни проведения акции специалистами лечебных учреждений ОАО «РЖД» проводилась просветительская работа на предприятиях железнодорожного транспорта во всех регионах. На вокзалах Саратова, Астрахани и Волгограда было распространено 3 тыс. информационных листовок.
К акции присоединились также студенты Саратовского и Волгоградского железнодорожных техникумов. Они приняли участие в открытых уроках.
Впервые ОАО «РЖД» приняло участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в мае 2016 года.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»