В Астрахани банда из трех девушек грабила прохожих

Три подруги, в возрасте от 16 до 19 лет, предстанут перед судом за ограбление с применением насилия.  Три подруги, в возрасте от 16 до 19 лет, предстанут перед судом за ограбление с применением насилия.   Сотрудники следственных органов  выяснили, что ночью 19 апреля этого года в Ленинском районе девушки используя физическую силу и запугивая несовершеннолетнюю […]
Информационный штаб (ШИ) 30 мая 2017 16:02

Три подруги, в возрасте от 16 до 19 лет, предстанут перед судом за ограбление с применением насилия. 

Три подруги, в возрасте от 16 до 19 лет, предстанут перед судом за ограбление с применением насилия.

 

Сотрудники следственных органов  выяснили, что ночью 19 апреля этого года в Ленинском районе девушки используя физическую силу и запугивая несовершеннолетнюю девочку, вырвали из её рук сумку и сотовый телефон.

 


Было заведено уголовное дело, в ходе разбирательств выяснилось, что преступная группа нападала и на женщину, этот инцидент произошел в центре города.

 

На данный момент,  две несовершеннолетние девушки находятся под домашним арестом, одна заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Вор залез в квартиру астраханки по водосточной трубе Астраханцам с пятого раза удалось угнать автомобиль Астраханские подростки разобрали чужой мотоцикл
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА