Подростков, которые отравились спиртом, перевели в педиатрию

Подростков из Ахтубинска Астраханской области, которые отравились жидкостью, перевели  в педиатрию, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУ СК РФ.  Подростков из Ахтубинска Астраханской области, которые отравились жидкостью, перевели  в педиатрию, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУ СК РФ. Ещё один мужчина до сих пор находится в больнице Ахтубинского района. […]
Информационный штаб (ШИ) 28 июня 2017 06:17

Подростков из Ахтубинска Астраханской области, которые отравились жидкостью, перевели  в педиатрию, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУ СК РФ. 

Подростков из Ахтубинска Астраханской области, которые отравились жидкостью, перевели  в педиатрию, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СУ СК РФ. Ещё один мужчина до сих пор находится в больнице Ахтубинского района.

 

Напомним, что 19 июня на берегу реки Ахтуба трое молодых людей обнаружили канистру, они посчитали что в ней спирт. Мужчины отнесли находку домой, разбавили водой и принялись к распитию. К мужчинам присоединились соседи. На следующий день все поступили в районную больницу в состоянии острой интоксикации, четверо астраханцев скончались.

 


Выяснилось, что смерть потерпевших наступила в результате токсического действия жидкости, идентифицированной как 2-бутанол (применяется в качестве растворителя в лакокрасочной промышленности, в производстве смол и пластификаторов).

Читайте также

Четверо астраханцев умерли от отравления растворителем От отравления спиртом в Астраханской области погибло три человека В Астрахани от отравления спиртом умер еще один человек
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА