Спасатели продолжают поиски утонувшего молодого человека

В Астрахани в районе ул. Яблочкова произошла трагедия.  В Астрахани в районе ул. Яблочкова произошла трагедия.   27-летний житель Харабалинского района прыгнул с моста в реку Болда, к несчастью, выплыть ему не удалось. Об инциденте сообщили очевидцы, были организованы поиски молодого человека, успехом они не увенчались.   Поиски будут продолжены.
Информационный штаб (ШИ) 03 июля 2017 19:16

В Астрахани в районе ул. Яблочкова произошла трагедия. 

В Астрахани в районе ул. Яблочкова произошла трагедия.

 

27-летний житель Харабалинского района прыгнул с моста в реку Болда, к несчастью, выплыть ему не удалось. Об инциденте сообщили очевидцы, были организованы поиски молодого человека, успехом они не увенчались.

 


Поиски будут продолжены.

Читайте также

В Астраханской области за два дня утонуло 4 человека При столкновении катера и лодки под Астраханью погиб мужчина В Астрахани водолазы ищут пропавшего мужчину
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА