Девушка жива и здорова
Семь дней 17-летняя студентка не выходила на связь. Без вести пропавшую астраханку нашли астраханские полицейские.
Девушка учится на первом курсе одного из университетов, расположенных в Астрахани. Она пропала 2 февраля. Родители не могли с ней связаться. За помощью они обратились в полицию.
Выяснилось, что пока родители с правоохранителями разыскивали пропавшую, студентка все это время проводила в гостях у друзей. Неправомерных действий в отношении нее не совершалось. Об этом рассказали в региональном УМВД.
Ранее полицейские нашли 14-летнюю девочку, которая тоже числилась без вести попавшей. Подробности здесь.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»