ДТП с участием машины скорой помощи произошло 17 октября около девяти часов вечера.
ДТП с участием машины скорой помощи произошло 17 октября около девяти часов вечера.
На 114 км трассе Астрахань Махачкала 55-летний водитель за рулём автомобиля «Волга» выехал на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение с автомобилем скорой помощи. Пассажиры «Газели», не пострадали, чего нельзя сказать об инициаторе аварии. Мужчина получил множественные перелом рёбер и был доставлен в больницу. При госпитализации водитель легковушки прошёл медицинское освидетельствование, в ходе которого выяснилось, что мужчина сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
По факту вождения транспортного средства в нетрезвом виде сотрудниками правоохранительных органов был составлен протокол. Мужчине, нарушившему ПДД, грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав сроком на 2 года. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.
(участники дорожно-транспортного происшествия)
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»