Игорь Бабушкин рассказал об итогах поездки в Кременский район

Помогаем братьям нашим пострадавшим

Информационный штаб 25 апреля 2023 10:45

Губернатор Астраханской области своём ТГ-канале рассказал, как регион продолжает помогать Кременскому району ЛНР.

«По моему поручению район посетили члены областного правительства и депутаты «Единой России». Доставили в Кременную гуманитарную помощь, в том числе генератор на 100 кВт, необходимый для работы местной больницы, которая сейчас полностью обесточена», — сообщил глава региона.

Кроме того, в Кременском районе находится много разрушенных зданий и объектов. На встрече с главой района Юлией Назаренко обсудили этапы восстановления и строительства инфраструктуры, а также вопросы, касающиеся гуманитарной и медицинской помощи.

Игорь Бабушкин отметил, что вместе с астраханцами сделает все, чтобы помочь согражданам наладить нормальную жизнь.

Читайте также

Президент России дал добро астраханскому губернатору на новую пятилетку Мост через Белый Ильмень должны открыть раньше срока Федеральные власти обсудили начало работ по строительству нового моста через Волгу в районе Стрелецкого
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА