Астраханцам предлагают службу по контракту

С льготами и привилегиями

Информационный штаб 27 апреля 2023 15:45

Астраханцам предлагают записаться на службу по контракту. Так с начала марта более 400 человек выразили желание поступить на службу. Большинство заявок поступает в новое именное подразделение «Лотос», куратором которого является губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

По вопросам контрактной службы жители Астрахани обращаются на улицу Свердлова, 43, жители районов – в военные комиссариаты по месту учёта. Там проводят беседу и рассказывают о преимуществах работы. В частности: предоставление жилья, выбор региона прохождения, обеспечение обмундированием и снаряжением, дополнительные льготы и высокая зарплата.

«Сегодня для восстановления прав мирного населения, наведения порядка и противостояния фашизму на вновь приобретённых территориях вооруженные силы РФ принимают участие в специальной военной операции. Денежное довольствие в зоне СВО составляет от 170 до 300 тысяч рублей в месяц в зависимости от воинской должности, занимаемой военнослужащим, оклада по воинскому званию и выслуги лет», — отметили в пресс-службе Игоря Бабушкина.

 

Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА