Прогноз погоды
Дождь. Какой уже день подряд. Ненастная погода ожидает астраханцев и 12 мая. Об этом сообщают в региональном МЧС со ссылкой на данные Астраханского ЦГМС.
В пятницу на территории нашего региона будет переменная облачность. Ночью местами пройдет дождь. Небольшой, как заверяют синоптики. Ветер западный, северо-западный. В ночное время — со скоростью до 6-11 м/с. В дневное — до 8-13 м/с. Но местами ожидаются порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С. Днем потеплеет до +17…+22°С.
На территории Астрахани также будет переменная облачность. Но без существенных осадков. В ночные часы столбик термометра покажет +7…+9°С. В дневное время воздух прогреется до +19…+21°С.
Так что астраханцы вполне могут подпевать Марине Хлебниковой с ее «Дожди, косые дожди». А направление водяных струй, обрушивающихся на головы местных жителей, по сути, не важно.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»