Поистине ужасное ДТП произошло сегодня на новом мосту в Астрахани. В виду плохих погодных условий, столкнулись два автомобиля. Один из водителей скончался.
Поистине ужасное ДТП произошло сегодня на новом мосту в Астрахани. В виду плохих погодных условий, столкнулись два автомобиля. Один из водителей скончался.
В пресс-службе УМВД России по Астраханской области сообщают: мужчина 1951 года рождения за рулем «Шестёрки», двигаясь по Новому мосту, он не справился с управлением из-за наледи. Автомобиль занесло, вследствие чего произошло столкновение с двигавшимся по встречной полосе водителем Mitsubishi Pajero 1944 года рождения, двигавшегося в сторону улицы Анри Барбюса.
Водитель «Жигулей» скончался на месте в результате полученных травм.
На данный момент, правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»