В Астрахани в результате ДТП пострадало пять человек

В 17 ч. 45 м на улице Началовское Шоссе, 44-летний житель области, управляя автомобилем «ВАЗ 2106» врезалсчя в «Chevrolet Lanos». Вечером на улице Началовское Шоссе, 44-летний астраханец, управляя автомобилем «ВАЗ 2106»  (в салоне находились три пассажира), находясь на второстепенной дороге, не уступил дорогу и врезался в иномарку «Chevrolet Lanos», в салоне которой был один пассажир, […]
Информационный штаб (ШИ) 08 декабря 2017 07:15

В 17 ч. 45 м на улице Началовское Шоссе, 44-летний житель области, управляя автомобилем «ВАЗ 2106» врезалсчя в «Chevrolet Lanos».

Вечером на улице Началовское Шоссе, 44-летний астраханец, управляя автомобилем «ВАЗ 2106»  (в салоне находились три пассажира), находясь на второстепенной дороге, не уступил дорогу и врезался в иномарку «Chevrolet Lanos», в салоне которой был один пассажир, а управляла вторым транспортным средством 30-летняя женщина.

 

В результате ДТП, водитель иномарки осмотрена медиками и отпущена на амбулаторное лечение. Ее восьмилетний сын с сотрясением головного мозга и ушибами  госпитализирован в медицинское учреждение.

 


4д

 

Две пассажирки «Жигулей» шестой модели 1973 и 1961 годов рождения  были осмотрены медиками и отпущены на амбулаторное лечение. Еще одна женщина  с сотрясением головного мозга госпитализирована.

 

5д

 

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится административное расследование.

Читайте также

В Астрахани рейсовый автобус сбил 16-летнюю девушку В ДТП инспекторы нашли похищенного мужчину В двух ДТП в Астрахани пострадало трое граждан
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА