В ходе прошедшего в Москве «Форума Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее» свыше 4000 тысяч его участников встретились с лидером ОНФ и главой государства Владимиром Путиным.
В ходе прошедшего в Москве «Форума Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее» свыше 4000 тысяч его участников встретились с лидером ОНФ и главой государства Владимиром Путиным.
Помимо своей, по сути, первой программной речи в качестве кандидата в президенты, Владимир Путин смог ознакомиться с результатами работы приоритетных проектов Народного фронта, активно реализуемых, в том числе, местными активистами в Астраханской области.
Так, при презентации проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» руководителю нашей страны рассказали про ремонт Кирикилинского моста в Астрахани, занимавшего первое место по жалобам жителей региона на «Карте убитых дорог» ОНФ. Кроме того, третье место у Астрахани оказалось и по общему числу объектов, добавленных гражданами на этот портал.
По сведениям, озвученным Центром ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды, Астраханская область заняла 21 место по учету мнения граждан при формировании комфортной городской среды. Также в десятку лучших наш регион вошел по проекту ОНФ «Народная оценка качества».
Напомним, что в «Форуме Действий» Народного фронта приняли участие двенадцать астраханцев. Возможно, некоторые из них войдут в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы президента РФ, которая соберется в ВДНХ 26 декабря 2017 года.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»