Возле стадиона в Астрахани сгорела маршрутка

Восстановлению транспортное средство вряд ли подлежит

Информационный штаб 19 июля 2023 11:29

Утро 19 июля в Астрахани началось с огненного ЧП. На пересечении улиц Савушкина и Латышева сгорела маршрутка. Как раз рядом с Центральным стадионом.

Вызов в службу спасения о возгорании маршрутного микроавтобуса поступил в 08:47. На месте работали две пожарных машины и семь человек личного состава. Пламя удалось потушить. Но вот само транспортное средство восстановить получится едва ли, настолько сильно оно пострадало при пожаре. Причины произошедшего выясняются. К счастью, по информации регионального МЧС, обошлось без пострадавших среди людей.

Читайте также

25 пожарных борются с крупным возгоранием камыша в Трусовском районе Астрахани Астраханские полицейские не дали огню добраться до жилого дома Астраханец с женой и ребенком чуть не сгорели в своей квартире
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА