900 полицейских и росгвардейцев будут охранять астраханцев в праздники

Плюс – дополнительные патрули ДПС

Информационный штаб 29 декабря 2023 11:24

Порядка 400 торжеств запланировано в Астраханской области в праздничные дни. А также 68 богослужений. Общественную безопасность во время этих мероприятий будут обеспечивать 900 полицейских, росгвардейцев, дружинников, казаков и представителей частных охранных мероприятий. Такая информация прозвучала во время заседания оперативного штаба регионального УМВД.

Усиленное патрулирование улиц и мест массового пребывания людей, кстати, уже стартовало. Сформирован и резерв сил и средств. Это на случай, если придется реагировать на возможное осложнение оперативной обстановки. Также начались масштабные проверки торговых объектов. Как стационарных, так и временных. Под приглядом и те из жителей нашего региона, кто ранее уже привлекался к уголовной ответственности и только что освободился из исправительных колоний.
В режиме готовности и представители Госавтоинспекции. Сезонные изменения дорожных условий на астраханских дорогах вполне возможны. На такие случаи предусмотрено выделение дополнительных патрулей ДПС.

Читайте также

Полицейские обеспечили безопасность ценного свидетеля 65 подростков не смогли спрятаться от полицейских на улицах Астрахани Астраханцы встретят Новый год в поезде
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА