Массовая всероссийская акция
Массовое обливание холодной водой прошло в Астрахани. Несмотря на минусовую температуру на улице, во всероссийской спортивно-патриотической акции «Быть здоровым – это модно 12!» приняли участие более сотни астраханцев в возрасте от пяти лет.
Мероприятие состоялось 24 февраля на Стадионе спортивного клуба «Астрахань». Это в нашем городе. Также в числе участников – порядка пяти тысяч жителей Красногорска, Тираспольа, Улан-Удэ, Южно-Сахалинска, Волгодонска, Геленджика, Новороссийска, Хабаровска. И это далеко не полный список. А в нем, кстати, 35 городов. Причем, с каждым из этих населенных пунктов был организован телемост, поэтому и участники, и зрители могли наблюдать друг за другом.
Организатором акции, ставшей уже традиционной, выступил руководитель красногорского СПК «Ярополк» Илья Шадриков. А в Астрахани – региональное министерство спорта и бойцовский клуб «Патриот».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»