Александр Жилкин: астраханцы активно консолидируются в сложные моменты

Выборы президента России продолжаются

Информационный штаб 15 марта 2024 13:55

Экс-губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял участие в выборах президента РФ. Свой голос за кандидата в главы государства он отдал на избирательном участке, расположенном в областной филармонии.

Александр Александрович подчеркнул, что в тот непростой исторический период, который сегодня проходит наша страна, каждому россиянину важно проявить свою гражданскую позицию. Голосование будет длиться три дня, с 15 по 17 марта. Так что астраханцам нужно выбрать время и принять участие в выборах. Но главное, поддержать того кандидата в президенты, с которым дальнейшее развитие России активно продолжится.

«Я знаю те периоды, в которых всегда россияне и наши жители Астраханской области, проявляя гражданскую позицию, принимали правильные решения и активно консолидировались в эти сложные моменты развития. Поэтому призываю всех моих земляков выполнить свой конституционный долг, свой гражданский долг, прийти на выборы и поддержать того кандидата, который вы верите и который очень много делает для страны и будет делать. Всем удачи. Спасибо», — отметил Александр Жилкин.

Читайте также

Губернатор АО провёл выездное заседание региональной антитеррористической комиссии Стали известны имена первых трёх членов нового состава правительства Астраханской области Новое жильё получили свыше 200 человек, проживавших в аварийных домах Астраханской области
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА