Астраханские новости. В 2014 году – открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. Олимпийские игры традиционно начинаются с эстафеты Олимпийского огня. Зажгут его в Греции, откуда привезут в Москву и с 7 октября следующего года начнется его путешествие по стране.
Астраханские новости. В 2014 году – открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. Олимпийские игры традиционно начинаются с эстафеты Олимпийского огня. Зажгут его в Греции, откуда привезут в Москву и с 7 октября следующего года начнется его путешествие по стране.
Эстафета продлится 123 дня и пройдет по 128 городам России. В Астрахани Олимпийский огонь понесут 100 человек, среди них- спортсмены, представители культуры, искусства, общественности.
Оргкомитет эстафеты Олимпийского огня в Астраханской области возглавит Губернатор Александр Жилкин. Олимпийский огонь пронесут по знаковым местам города, а завершится праздник- в СК «Звездный». В Астрахань эстафета Олимпийского огня придет в январе 2014 года из Элисты и после однодневного пребывания- отправится в Дагестан.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»