В Астрахани сухое дерево «прилегло» на многоквартирный дом и грозит упасть на жителей

Ранее из-за аварийного тополя погибла семилетняя девочка

Инфоштаб 04 мая 2024 11:55

В Астрахани сухое дерево грозит упасть на жителей многоквартирного дома. Фотографией опасного тополя поделилась жительница города.

На фото видно, как огромный сухой тополь накренился и «облокотился» на стену многоэтажки на улице Энергетическая, 11 к3. У астраханцев аварийные деревья вызывают большое опасение после гибели семилетней девочки, на которую рухнул тополь на детской площадке.

Ранее глава города Олег Полумордвинов отметил, что ответственность за насаждения во дворе несут управляющие компании или ТСЖ. Муниципальный «Зеленый город» проводит ревизию на подведомственных территориях.

Читайте также

Точка кипения: жители Тридцатки Астрахани вышли на сход после гибели девочки на опасной трассе Суд отказался смягчить наказание за гибель мальчика из Астрахани в аквапарке В Астрахани суд вынес приговор директору УК после гибели семилетней девочки из-за упавшего дерева
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий