Задержанный экс-глава Астрахани Олег Полумордвинов будет под арестом до 6 октября

Кировский районный суд избрал меру пресечения

Информационный штаб 09 августа 2024 18:19

Два месяца придется провести в следственном изоляторе экс-главе Астрахани Олегу Полумордвинову. Кировский районный суд областного центра избрал меру пресечения бывшему градоначальнику в виде ареста.

Напомним, Олег Полумордвинов был задержан 8 августа 2024 года в рамках уголовного дела по покушению на мошенничество. По версии следствия, бывший чиновник мог оказывать общее покровительство за деньги при выполнении муниципального заказа по осуществлению работ в сфере дорожного хозяйства. Подробности портал Astrakhanpost.ru рассказывал ранее.

Как пояснили в пресс-службе Кировского районного суда, арест продлится до 6 октября.

Читайте также

Астраханец обманул 12 человек, пообещав изготовить чехлы для авто Влюбленная астраханка отдала телефонному альфонсу почти 200 тыс рублей Трех директоров будут судить за аферу с инвентарем для спортклуба Астрахани на 4 млн руб
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА