Зачем – объяснить так и не смог
В Астрахани прошел суд над молодым человеком, который нарисовал свастику в отделении полиции.
Как сообщает Кировский районный суд, мужчина нарисовал нацистскую символику маркером на подоконнике в отделении полиции на улице Кирова, 5. Зачем он это сделал, объяснить мужчина не смог. Он отметил, что был пьян и расстроен из-за ссоры со своей девушкой. Маркер он купил в ближайшем магазине канцтоваров.
За публичное демонстрирование нацисткой символики ему назначили наказание – административный арест. Срок в суде не уточнили.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»