Два человека погибли в жестком ДТП под Астраханью

Авария в Наримановском районе

Информационный штаб 17 октября 2024 19:30

Жесткое ДТП в Наримановском районе Астраханской области унесло жизни двух человек. Причины произошедшего выясняют госавтоинспекторы.

Авария произошла 17 октября в 16:45. По предварительным данным, озвученным в региональном УМВД, виновник трагедии – 72-летний водитель «Lada Kalina». Видимо, на скользкой от дождя трассе он не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Mitsubishi Pajero». В результате столкновения погибли два человека, находившихся в салоне отечественной легковушки.

Читайте также

Под Ставрополем грузовик врезался в рейсовый автобус: среди погибших двое астраханцев 4 дома в астраханском Ахтубинске остались без газа из-за ДТП Лоб в лоб: под Астраханью столкнулись два автомобиля
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА