Оперативная сводка МЧС
Три пожара произошло в Астраханской области за минувшие сутки. Об этом сообщают в региональном МЧС.
Так 24 ноября в селе Старокучергановка Наримановского района загорелась телекоммуникационная опора, расположенная неподалеку от дома №72 по улице Ленина. Огонь перебросился и на находящийся рядом мусор. Загорание было ликвидировано всего за 3 минуты. Причина возникновения пожара пока не установлена.
Два возгорания произошло в городе Астрахани. Одно из них – в доме № 86 «б» по Набережной 1 Мая. Пламя распространилось на общей площади в 60 квадратных метров. На то, чтобы его ликвидировать, 25 огнеборцам понадобилось 1 час и 4 минуты. Предварительной причиной возникновения пожара в региональном МЧС называют короткое замыкание.
Следующий вызов – из Советского района областного центра. Возгорание произошло также из-за короткого замыкания в хозяйственной постройке, расположенной по адресу: улица 9-я Литейная, дом 2. Пожар был ликвидирован за 13 минут. На месте работали 1 единица техники и 5 огнеборцев.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»