ДТП на улице Боевой
Серьезное ДТП произошло на улице Боевой в Астрахани с участием пассажирского транспорта и столбов. Синенький автобус врезался в несколько опор ЛЭП. Без пострадавших, к сожалению, не обошлось.
Авария случилась в 14:30. 56-летний водитель автобуса, видимо, не справился с управлением и врезался в столбы. Один из них не выдержал и рухнул на землю, оборвав провода. В результате ДТП, по информации регионального УМВД, пострадала 57-летняя кондуктор. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу, где женщину госпитализировали.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»