На несколько часов
Массовые перебои в электроснабжении продолжатся и в среду. 11 декабря отключат свет в городах Астрахань и Ахтубинск. А также в одиннадцати селах Приволжского, Черноярского и Володарского районов. Об этом сообщают в ресурсоснабжающей организации.
В компании уточнили, что завтрашние отключения будут плановыми. И связаны они с проведением технических работ. В Астрахани, к примеру, электропауза затронет жителей более тридцати улиц. Полный список адресов, по которым подача ресурса приостановится, смотрите в таблице ниже.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»