Печальные вести пришли из Володарского района
Астраханцы попрощались с еще одним бойцом, погибшим на СВО. На этот раз печальные вести пришли из Володарского района.
Азиз Зулхаирович родился 5 июля 1988 года в селе Калинино. В 2003 году он окончил Калининскую общеобразовательную школу и продолжил обучение в Астраханском речном училище.
В 2008 был на год призван в армию, однако его служба на этом не завершилось. В ноябре 2022 года Азиз заключил контракт с Министерством обороны и отправился в зону специальной военной операции. В ходе выполнения боевого задания он погиб.
Он был любящим мужем, заботливым отцом и оставил после себя сына, — сообщили в Администрации Володарского района.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»